Сфокусируем команду на деньги

Вы сможете остановиться на пару часов и дать нам возможность вдохновить вашу команду, сфокусировать их взгляд на главном - на действиях, которые быстро ведут к вашим деньгам.

Вдохновим на сезон примерами

Пусть ваши менеджеры услышат от реальных людей с передовой оконного рынка, что людям нужны окна и что на окна у людей есть деньги.

Коньяк в бокале есть

Мы в Школе Окна видим федеральную картинку рынка и слышим разные, иногда диаметрально противоположные, прогнозы на сезон 2022.

Существует два взгляда

—  Рынок надолго встал. Трафик упал на 60%. У людей нет денег. Надо тупо выжить.

— Рынок меняется. Люди не хотят уже сорить деньгами. Это шанс! Пришло моё  время.

Пирог рынка сузился

Сложности в рынке есть. Это бессмысленно отрицать. Но хорошая новость в том, что сложности не у вас — они у всех. Пирог рынка сузился, но этот пирог очень большой и от него кто-то, но откусит. Вопрос - Кто?

Динозавры выжили

Когда-то с проблемой сужения кормовой базы столкнулись динозавры. И… типа, вымерли. Но вымерли не все: крокодилы, черепахи, ящерицы и змеи выжили! Они были не самыми сильными и не самыми быстрыми, просто они смогли откусить от узкого рынка.

Фокус на главном

В ситуации неопределенности важно, не распыляясь  на второстепенные действия, сфокусироваться на желанном кусочке пирога. Наш форум об этом! Вы скажете: «Не пудрите мне мозги своим успешным успехом…»

Рекорд в апреле 22-го

В конце мая один региональный дилер поблагодарил Школу Окна за тот результат, который «неожиданно» настиг его бизнес. В апреле он сделал рекорд за 10 лет своей работы — 8 млн оборота за месяц (раньше несколько лет было 4-5 млн).

— В чем секрет? — спросили мы.

— Я просто  сфокусировался на главном! Этот сезон точно будет мой!