Физиогномика:
тактика продаж
Часть 1.
Наталья Шинкаренко
Бизнес-тренер, психолог-физиогномист, гипнотерапевт. Член европейской лиги психологов-гипнотерапевтов.

Преподаватель типологии личности и эффективной коммуникации в университете Альфреда Нобеля.Опыт преподавания в пяти странах. Более 2000 учеников.

Автор научных статей по физиогномике в европейских изданиях.
О ЧЕМ ДАННЫЙ КУРС?
На этом курсе вы узнаете как определить манеру поведения клиента по телосложению и чертам лица. Узнаете о пяти психотипах личности покупателя. Поймете какие слова и для каких типов личности необходимо использовать в скриптах продаж. Узнаете как продавать легко применяя правильные формулировки. Поймете первопричину возражений.

Зная алгоритм чтения лица и телосложения легко найдёте подход и нужные слова к каждому покупателю. Преимущества курса - ПРОСТОТА. Легкость запоминания. Поведение людей для вас станет понятным и логичным.
Физиология и физиогномика:
Часть 1. Тактика продаж.
УРОК введение
Введение. Почему скрипты работают не со всеми. Задание.
Первый архетип личности клиента. Метафора для легкого, интуитивного запоминания.
Конституция архетипа. Как принимает Решения. Стратегия и мышление. Способы взаимодействия. Слова-ключи к архетипу. Задание. Яркие представители типа. Задание.
Второй архетип. Метафора
Конституция. Как принимает Решения. Способы взаимодействия. Слова-ключи. Яркие представители типа. Задание.
Третий архетип. Метафора.
Правила и алгоритм взаимодействия. Стратегия и мышление.Задание.
Четвёртый архетип. Метафора и три вида принятия решений.
Особенности Конституции. Самый не простой клиент. Способы взаимодействия. Слова-ключи. Задание.
Последний пятый архетип. Метафора роста.
Конституция. VIP клиент. Клиент лидер. Стратегия мышления. Слова-ключи. Задание.
Смешанные типы, алгоритм взаимодействия. Какой тип доминирует. Итоговый урок с заданием.